Все отзывы про Glincom

4.3 39 отзывов

GLINCOM — инвестиционная компания, реализующая проекты в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в объекты строительства и реконструкции с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что понимаем ее значение для реализации долгосрочных перспектив, лежащих в основе нашей модели ведения бизнеса.

Наименование Компании «GlInCom» возникло путем производной от аббревиатуры следующих основополагающих в нашей деятельности категорий, отражающий суть нашей идеологии: Gleaning (пер. с англ.) — тщательно собранные/подобранные по крупицам + Investment (пер. c англ.) — инвестиционные + Combinations(пер. c англ.) — комбинации/вариации. Таким образом мы предлагаем «тщательно подобранные инвестиционные комбинации». Ключевой категорией здесь является — Gleaning. Данная категория, например, используется при описании процесса сбора зерен, что метафорично в нашем случае, и на уровне аллегории подразумевает детальность и тщательность при отборе предлагаемых нами инвестиционных вариантов и решений.

Оставить отзыв
Напишите свой комментарий о работе в данной компании
Оценка
Отзывы про Glincom (39)
М
Максим
Москва 06 октября 2021 10:22
Покупали апартаменты в "Синатре". Хороший проект, своих денег стоит, хотя сдачу немного задержали
Т
Труженик
Москва 14 февраля 2021 12:12
Читаю отзывы про халявные печеньки и возможность свалить с работы обманом - и поражаюсь. Лодыри, а! На месте руководства я бы вычислял таких дармоежов и гнал из компании с вольчтм билетом. Ни стыда ни совести у людей, в регионах люди за пятнаху в месяц спину гнут без отдыха, а мАсквичи совсем уже зажрались, работать не хотят!!
А
Аноним
Москва 18 января 2021 20:21
Зарплаты достойные, платят без ощутимых задержек. Начальство молодое, не дрючит, но и за дуракаваляние спрашивает серьезно
А
Антон
Москва 31 декабря 2020 10:28
Нормальные зарплаты, без задержек. Адекватное начальство, достойный коллектив. При этом до офиса идти очень далеко. Мрачноватый район, особенно весной, хоть и центр
м
максим
москва 08 декабря 2020 20:38
устроился в феврале, пока нареканий нет. платят вовремя, остальное мелочи, жаловаться не на что
Е
Елена
москва 09 июля 2018 19:55
Сложно писать о компании в которой был всего один раз. Офис расположен в красивом месте Москвы, на набережной. Здание красивое, ухоженное, лифты современные. Из положительного наверное больше нет информации. Далее мое впечателение о сотрудниках. Секретарь по телефону не соединяет ни с HR, ни с руководством. На вопросы ФИО и возможности пообщаться лично, сообщают, что необходимо написать официальное письмо через Почту России и тогда через 2 недели мне может быть ответят. Странная позиция и руководства и сотрудников (боятся хулиганов или что их будут знать в лицо?!)
А теперь о самом главном. Сотрудники HR размещая вакансию на HH не стесняясь копируют один в один (включая абзацы и знаки препинания) ваши обязанности из резюме, а потом еще несколько раз заходят к Вам на страницу HH, наверное чтобы проверить. Уважаемые HR сделайте что-нибудь сами, не падайте лицом в грязь, она очень плохо смывается с лица компании. И отдельное "не уважение" к секретарю компании, которая сказала, что ей плевать на то, какой отзыв я оставлю о компании в которой она работает.
А
Андриан
г. Москва 10 июня 2015 17:25
Плюсы:
Можно говорить начальству,что поехал на показы, а на самом деле ехать домой и есть печеньки, валяясь на диване.

Бесплатный кофе с молочком.

Оплачивают мобильную связь.




Минусы:
нету, кроме того,что коллектив какой-то злой.
А
Александр
09 июня 2015 00:00
Был на собеседовании на должность менеджера отдела аренды. Мне не очень-то подходит месторасположение офиса, но решил съездить - посмотреть, тем более, что предложений хороших мало. Впечатления вполне нормальные. HR - такая строгая и внимательная дама, коммерческий директор, во всяком случае, на первый взгляд, очень адекватный человек, с пониманием рынка и ситуации. Компания активно развивается, недавно приобрела несколько новых проектов, поэтому расширяет штат. Расстались ни с чем, так как зарплата и условия среднерыночные, а для меня это не перевесило неудобство с проездом до работы (из Подольска). Но договорились, если что-то изменится держать связь.
31 мая 2015 00:00
Странная компания - не рассказывают ни о вакансии , ни о зп на собеседовании - ссылаются на следующие этапы собеседования. Обстановка на собеседовании напряженная - сначала негде припарковаться, далее уже в офисе малолетние тупицы-секретутки (создается впечатление борделя , а не офиса), далее само собеседования, похожее больше на кастинг...такое чувство, что это не взаимовыгодный обмен, а нужно только тебе. Коммерческий директор, судя по общению и вопросам не особо опытный и хитрый+ платят мало , а хотят много, ну что же...удачи в поисках дураков))
Г
Гость
г. Москва 22 апреля 2015 13:26
Плюсы:
Современный офис недалеко от метро Проспект мира.

Минусы:
Откликнулась на вакансию на hh.ru в воскресенье, и в этот же день мне позвонили и пригласили на собеседование.

Первое впечатление было приятным: просторный, современный офис около метро. Рядом Ботанический сад. На проходной встретила девушка секретарь, предложила повесить пальто в гардероб, проводила в переговорную. На этом приятные впечатления закончились. Собеседование проводила директор по персоналу Каширина Марина. Первый же ее вопрос озадачил: "Что вы умеете, что вам интересно?", - как будто я пришла в кружок юных талантов записываться. Я начала рассказывать о своем опыте работы... Практически сразу меня перебило смс-сообщение, на которое собеседнику надо было срочно ответить. Она извинилась, но нити разговора уже были потеряны. Потом последовал еще один странный вопрос: "Какие у вас пожелания к работе?". На что хотелось спросить: "А что, есть возможность выбирать?"... Далее мне рассказали немного о вакансии, особо подчеркнув, что получили ОЧЕНЬ много откликов на hh.ru, и что всю неделю будут просматривать кандидатов, если через неделю мне не перезвонят, значит я им не подошла. На этом собеседование, длившееся минут 5-7, закончилось... Естественно, мне не перезвонили. Через пару дней на hh.ru эта вакансия поменялась на секретаря с совершенно другим функционалом, а еще через несколько дней - на менеджера отдела аренды. Вопрос: это такой способ экономии средств по размещению вакансий, или просто сбор данных для кадрового резерва?
П
Полина
г. Москва 10 сентября 2014 11:46
Плюсы:
Я уже почти месяц работаю в ООО «ИК Глинком» секретарем, замечательный, небольшой, но дружный молодой коллектив. Дискомфорта не чувствуешь, поскольку каждый готов помочь и отнестись с пониманием к любым вопросам относящихся к работе.

Даже на начальном этапе чувствуется динамика и ритм этой компании. Уютный светлый офис, активно развита инфраструктура вокруг БЦ, офис расположен в пешей доступности от метро, так же имеется паркинг.

В общем, все условия имеются для комфортной работы.




Минусы:
Их не обнаружено)
П
Полина
10 сентября 2014 00:00
Я уже почти месяц работаю в ООО «ИК Глинком» секретарем, замечательный, небольшой, но дружный молодой коллектив. Дискомфорта не чувствуешь, поскольку каждый готов помочь и отнестись с пониманием к любым вопросам относящихся к работе.
Даже на начальном этапе чувствуется динамика и ритм этой компании. Уютный светлый офис, активно развита инфраструктура вокруг БЦ, офис расположен в пешей доступности от метро, так же имеется паркинг.
В общем, все условия имеются для комфортной работы.
Похожие компании