Уже почти год работаю в ПР-отделе СММ-специалистом на удаленке, и честно -- на данный момент это мое лучшее рабочее место.
У компании есть много достоинств: хорошая и своевременная оплата труда, четко по рынку, прозрачная система мотивации, условия труда четко по договору (никаких переработок, вызовов в выходные и "отпуск? какой тебе отпуск?") свобода творчества и креатива (говорю за свою сферу). Но, пожалуй, главное -- люди. Исключение или правило, но вся команда проекта классная, профессиональная и работает на результат. Отдельная любовь -- хэд смм-отдела, Валерия. Самый адекватный руководитель в моей жизни, который при этом остается профессионалом, у которого хочется учиться.
Минусы тоже есть, но по сравнению с плюсами несущественные. А именно -- отсутствие ДМС или бесплатной парковки для сотрудников.
Компанию однозначно рекомендую)