Стоматология Все Свои

4.8 429 отзывов

Сеть стоматологических салонов «Все Свои!» (г. Москва) успешно развивается и расширяется, поэтому нам постоянно необходимы специалисты в области стоматологии. Мы хорошо понимаем, что первоклассное обслуживание наших пациентов, напрямую зависит от создания наиболее комфортных и благоприятных условий для работы врачебного и сестринского персонала наших салонов. Стремясь к привлечению самых квалифицированных сотрудников, мы создали для них ряд материальных и иных стимулов. 

Материальные стимулы: регулярные премии за отличную работу, оплата курсов повышения квалификации, система премиальных выплат, оплата отпусков и семейного отдыха, предоставление форменной одежды, существенные скидки на обслуживание в наших салонах, а так же участие в прибылях компании (для руководящего состава сети). 

Нематериальные стимулы: помощь в публикации статей и научных работ в специализированных изданиях, широкие возможности для карьерного роста, гибкий график работы, специальные развлекательные мероприятия для сотрудников, создание банка нерабочих дней, постоянная оценка деятельности сотрудников. 

Оставить отзыв
Напишите свой комментарий о работе в данной компании
Оценка
Отзывы про Стоматология Все Свои (429)
И
Ирина
Москва 09 июня 2026 08:07
На работу во "Все Свои!" поступила в 2023 году, и очень довольна, уходить никуда не хочу. Моя должность - ассистент врача, меня это устраивает, всё получается неплохо. Условия хорошие, по зарплате жалоб не имею, и плюс к этому премии выдаются приятные. Благо ещё и то, что удалось сразу влиться в коллектив, отношения благоприятные, ровные. В общем, работа нравится, явно своё место нашла!
Е
Елена
Москва 08 июня 2026 20:13
Работаю здесь врачом третий год. Есть с чем сравнить, плюс здесь в разных ситуациях и при близком расстоянии была возможность оценить намерения руководства. Руководство относится с уважением, серьезно, ценит квалифицированные кадры. Меня радует, что в комфортных условиях нарабатываю опыт, набираю практику. Зарплата вовремя. График нормальный, без переработок.
В
Вероника
Москва 07 июня 2026 01:23
Работаю здесь врачом с 2023 года. Работы много, запись плотная, но без эмоционального выгорания. Это возможно благодаря сплоченности коллектива, отсутствию конфликтов, напряженностей во взаимоотношениях, а также благодаря честности и объективности руководства. Руководство видит, кто как работает, кто что из себя представляет, так что нет смысла никому создавать видимость. График устраивает. Зарплата достойная. Хорошие премии бывают. Сравниваю с прошлым местом работы, так здесь даже молодые специалисты получают больше, чем там опытные. Ну и приятно работать в комфортной обстановке.
Л
Лариса
Москва 05 июня 2026 11:58
В одной из клиник сети работаю врачом уже третий год. У нас комфортные условия и грамотное внимательное руководство. Я ни разу не пожалела, что сюда устроилась. Мыслей менять работу не возникало. Руководство дает работать спокойно, относится уважительно, платит стабильно и достойно, радует премиями не раз в год. Коллектив не токсичный, даже дружный в целом.
Д
Дарья
Москва 05 июня 2026 01:24
Работаю врачом, здесь уже без малого два года. Переход сюда для меня в рост оказался и эмоционально пошел на пользу. Грамотное и адекватное руководство, доброжелательный коллектив - то, чего мне прежде не хватало. Условия на рабочем месте комфортные. График устраивает. Зарплата вовремя. Платят достойно. Я не чувствую эмоционального выгорания, хотя работы много.
М
Марина
Москва 04 июня 2026 17:49
Работаю администратором в стоматологической клинике уже более 4 лет. За это время ни разу не возникало проблем с выплатой заработной платы. Деньги всегда приходят вовремя, два раза в месяц, что позволяет спокойно планировать расходы. Коллектив у нас дружный, многие сотрудники работают давно, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Руководство относится с пониманием к рабочим вопросам, прислушивается к предложениям и старается создавать комфортные условия для сотрудников. Также радует наличие мотивационных программ и премий за хорошие результаты. График работы удобный, есть возможность заранее согласовывать смены.
О
Олеся
Москва 04 июня 2026 14:16
Работать в стоматологической клинике это больше, чем просто работа, это мое призвание. Каждый день я убеждаюсь, как важны здоровые зубы для общего самочувствия человека. Это придает моей работе особый смысл. Мне нравиться, что у нас есть крутые современные аппараты и технологии. Это позволяет нам делать качественные услуги и добиваться хороших результатов. Например, мы используем лазеры для некоторых процедур, что делает лечение точнее и менее болезненным. Наша команда — это профессионалы. Врачи, ассистенты и другие всегда учатся новому, ходят на семинары и тренинги. Это создает хорошую рабочую атмосферу и помогает нам расти вместе
А
Анжела
Москва 04 июня 2026 11:31
Период моей работы здесь в качестве стоматолога превышает три года. Я полностью довольна общей атмосферой и условиями труда. Отсутствие конфликтных ситуаций внутри коллектива и налаженное взаимодействие с руководством способствуют продуктивной работе. Уровень зарплаты соответствует моим ожиданиям, к тому же выплачиваются существенные премии. График работы стабильный и в целом текущая ситуация полностью мне подходит.
М
Марина
Москва 03 июня 2026 22:33
Год назад начала работать в клинике, и в целом мой опыт здесь весьма положительный. Должность координатора оказалась на удивление интересной. Рабочее пространство комфортное, сама клиника содержится в отличном состоянии, общая атмосфера благоприятная, коллеги дружелюбные и руководство проявляет понимание. Наш коллектив сплоченный и высококвалифицированный, что видно по низкому уровню текучести кадров. Кроме того, платят здесь хорошо и стабильно вовремя.
Е
Елена
Москва 03 июня 2026 10:56
Отличная стоматология, работаю здесь ассистентом стоматолога терапевта уже на протяжении двух лет, пока учусь, мне удобно подстраиваться под свою учёбу график во-первых, а во-вторых ожидаю после обучения повышение по должности, тем более там и зарплата соответственно больше. Так что я пока держусь очень за данное место и менять чего-либо не планирую)
Л
Лина
Москва 02 июня 2026 23:31
Руководство такое, что не забалуешь. Меня это не напрягает, так как я сама по себе ответственно отношусь к работе и люблю свою профессию. Работаю здесь врачом уже два года. В принципе быстро все встало на свои места - руководство оценивает объективно, я не подвожу, и коллектив дружелюбный. Мне здесь вполне комфортно. Тем более график соблюдается, да и зарплата с премиями конкурентная.
К
Ксения
Москва 01 июня 2026 01:50
Скоро будет два года, как я здесь работаю. Я врач. Достойные условия для профессионала. Я люблю свою специальность, работаю добросовестно, ценю уважительное и доверительное отношение руководства. Работа в графике. Зарплата вовремя. С достойными премиями. В целом условия комфортные, обстановка, оснащение. И коллектив нравится - и спустя время никто не проявился со знаком минус.
Похожие компании