Автоцентр "Север Сити"

5 7 отзывов
Автоцентр «Север Сити» на протяжении десяти лет успешно занимается продажей легковых автомобилей и их обслуживанием, являясь одним из лидеров на автомобильном рынке Москвы. На сегодняшний день автосалон является официальным дилером большинства иностранных и отечественных производителей легковых автомобилей, которые наиболее востребованы на отечественном рынке.
Оставить отзыв
Напишите свой комментарий о работе в данной компании
Оценка
Отзывы про Автоцентр "Север Сити" (7)
О
Олег Захаров
г. Москва 13 декабря 2013 15:40
Плюсы:
Работал в автоцентре «Север Сити» менеджером по продаже авто, пока не переехал жить в Екатеринбург. Очень сожалею, что не смог найти в этом городе такой же замечательной компании. У меня о московском автосалоне сложилось хорошее мнение, особенно о руководстве, которое никогда не делало выговоров без причины. Если даже сотрудник совершит ошибку, то из этого не выстраивают трагедию. В автоцентре «Север Сити» уважительное отношение к каждому специалисту, какую бы должность он не занимал.

Минусы:
Не знаю, наверное карьерный рост плохо развит. То есть он есть, но виден слабо
Л
Липов Александр
13 декабря 2013 00:00
Работаю системным администратором и мне очень нравятся условия труда, созданные в автоцентре «Север Сити». Приходится обслуживать большое количество компьютеров, но платят за это прилично. Руководство никогда не заставляет работать на пределе возможностей, что очень важно, так как я трудиться на износ не готов.
Коллектив дружный, вместе отмечаем корпоративные праздники, общаемся после работы. Автоцентр «Север Сити» позволяет мне приобретать бесценный опыт, который пригодится в жизни и дальнейшей трудовой деятельности.
Л
Липов Александр
13 декабря 2013 00:00
Работаю системным администратором и мне очень нравятся условия труда, созданные в автоцентре «Север Сити». Приходится обслуживать большое количество компьютеров, но платят за это прилично. Руководство никогда не заставляет работать на пределе возможностей, что очень важно, так как я трудиться на износ не готов.
Коллектив дружный, вместе отмечаем корпоративные праздники, общаемся после работы. Автоцентр «Север Сити» позволяет мне приобретать бесценный опыт, который пригодится в жизни и дальнейшей трудовой деятельности.
И
Иван Сергеевич
г. Москва, Дмитровское ш.100, стр.2 20 ноября 2013 15:07
Плюсы:
Ушел с предприятия на другую работу. И, честно говоря, пожалел. В Север Сити была идеальная стабильность, многие коллеги даже с некоторой ностальгией сравнивали ситуацию с советскими временами. Уверенность в завтрашнем дне действительно была. Сейчас ищу возможность вернуться, пусть даже на должность с меньшей зарплатой.

Минусы:
не вижу такие
М
Михаил
11 ноября 2013 00:00
Наш салон сегодня лидирует по продажам автомобилей в центральном регионе и в этом немалая заслуга нашего сектора. Мы работаем с клиентами уверенно и открыто, и приятно, что нет необходимости притягивать за хвост какие-то нереальные факты, чтобы убедить заказчиков заключить договор именно с нами. Выбор сегодня огромный, но и наша компания не сидит, сложа руки. Маркетологи в постоянном поиске новых форм сотрудничества с производителями, линейка моделей которых расширяется и всегда актуальна. А вдобавок сервис, как гарантийный, так и оперативный. Все это мы представляем своим потенциальным клиентам и приглашаем их воочию убедиться в комфортности работы с Север Сити.
М
Михаил
11 ноября 2013 00:00
Наш салон сегодня лидирует по продажам автомобилей в центральном регионе и в этом немалая заслуга нашего сектора. Мы работаем с клиентами уверенно и открыто, и приятно, что нет необходимости притягивать за хвост какие-то нереальные факты, чтобы убедить заказчиков заключить договор именно с нами. Выбор сегодня огромный, но и наша компания не сидит, сложа руки. Маркетологи в постоянном поиске новых форм сотрудничества с производителями, линейка моделей которых расширяется и всегда актуальна. А вдобавок сервис, как гарантийный, так и оперативный. Все это мы представляем своим потенциальным клиентам и приглашаем их воочию убедиться в комфортности работы с Север Сити.
8 (800) 333-49-98
Похожие компании