Работаю в отделе выплат чуть больше двух лет. В основном на удалёнке, начальство не дергает, если свою норму по заявкам и обработке документов закрываешь в срок. Платформа для работы удобная, всё интуитивно понятно. Очень нравится, что есть ДМС. Зарплата полностью белая, перечисляют два раза в месяц без задержек.
Показать полностью