Работаю в сети стоматологических клиник «Все Свои» уже 5 лет на позиции администратора. За это время могу сказать точно — это место, где хочется оставаться и развиваться. Очень ценю стабильность: зарплата всегда вовремя, строго 2 раза в месяц, без задержек, что для меня как для мамы двоих детей крайне важно. Мотивацион…
Показать полностью