компания альянс-кабель (все отзывы)

4 32 отзыва
Г
Глеб
Железнодорожный 09 апреля 2026 20:47
Был на собеседовании, приятно удивлен офисом и сотрудниками HR. Откликнулся на вакансию менеджера отдела продаж, со мной связались, вежливо поговорили и обсудили все моменты, была назначена дата и время очной встречи с сотрудником HR. Добираться мне было удобно, офис приятно удивил - современный, комфортный, просторный, там приятно находиться. Пока прошел только первый этап собеседования, буду ждать следующей встречи с руководителем отдела. Рекомендую рассмотреть в качестве места работы. Уверен, что место достойное!
Написать свой ответ
Похожие компании