Не знаю, как сейчас, но у меня остались хорошие воспоминания о корчме. Давно работал в корчме курьером, начинал, когда приехал в 2014 году. Отношения с начальством были неплохие, ругали нечасто (если был негатив от клиентов), хвалили чаще (если был позитив). Платили средне, больше в конверте. Очень нравился коллектив, со многими дружил и жаль, что быстро расстались. Особенно жаль было расставаться с милыми девушками, которые оставили много приятных воспоминаний (одна Алиса Корж чего стоила - горячая девчонка). В любом случае когда думаю о корчме вспоминаю совсем не плохое, а даже наоборот.