корчма тарас бульба (все отзывы)

2.1 32 отзыва
рестораны, питание
Р
Рустам
Москва 21 апреля 2026 12:31
Не знаю, как сейчас, но у меня остались хорошие воспоминания о корчме. Давно работал в корчме курьером, начинал, когда приехал в 2014 году. Отношения с начальством были неплохие, ругали нечасто (если был негатив от клиентов), хвалили чаще (если был позитив). Платили средне, больше в конверте. Очень нравился коллектив, со многими дружил и жаль, что быстро расстались. Особенно жаль было расставаться с милыми девушками, которые оставили много приятных воспоминаний (одна Алиса Корж чего стоила - горячая девчонка). В любом случае когда думаю о корчме вспоминаю совсем не плохое, а даже наоборот.
Ответы
Влад, 21-04-2026
Тоже помню Алису Корж. Жаль, конечно, что девчонка оказалась слишком горячей и спалилась на допуслугах клиентам. Звукоизоляция подсобки наверное подвела )
Стас, 21-04-2026
Да, Алиса была не только горячей, но и громкой ) Хотя можно подумать, что никто из ее смены ничего незнал. Особенно с учетом вечерних шоу после закрытия. История конечно давняя, но до сих пор удивляюсь, как ее по собственному желанию уволили.
Мирослава, 21-04-2026
Вы здесь о чем, о корчме или про бл*дь Алису Корж? Как же она вам всем угодила, что с 2014 забыть не можете? Понятно, время молодое было и у всех что то где то играло, но Алиса - это точно был перебор. А уволили ее по собственному, потому что... потому. Зачем кому то огласку на всю Москву устраивать? И вам бы здесь эти обсуждения не разводить.
Алекс, 22-04-2026
Не бл*дь, а честная давалка. С заранее оговоренным прайсом ;) Странно было бы Алису Корж не запомнить, когда от нее у мужской половины смены в штанах тесно было. Не наезжай, Мирослава, каждый крутился как умел. Корж крутилась... крутила попой (очень симпатичной, кстати) и.. другими местами.
Карен, 23-04-2026
А у кого то контакты Алисы Корж остались? Или новые появились? Я бы с удовольствием продолжил с ней общение в "тесной и дружеской" обстановке на двоих.
Алекс, 25-04-2026
Карен, телефон у нее старый, а вот спрашивать по нему лучше Лиду ;) Все найдешь здесь: https://ks8.moswomsk.com/moskva/anketa-lida57/ Две недели назад оценил, спустя 13 лет наконец и "заднюю дверку" освоил - рекомендую
Карен, 26-04-2026
Спасибо, Алекс! Она! Тоже - рекомендую (сайт отзывов все-таки) ;)))
Стас, 26-04-2026
И что, Алекс, Карен, там оказалась точно Корж?
Написать свой ответ
Похожие компании