Национальная лизинговая компания (все отзывы)

2 1 отзыв
Лизинг
А
Аноним
г. Москва, Электрозаводская 24 03 февраля 2015 21:49
Плюсы:
Белая зарплата, и то не у всех.

Минусы:
Будьте осторожны при выборе данного работодателя, в случае чего увольняет без компенсации и с дальнейшими угрозами(не получите хороший отзыв и т.д.). Увольняя нарушая законодательство РФ.
Написать свой ответ
Похожие компании