ооо автобам,ооо автоапгрейд (все отзывы)

1 1 отзыв
Продажа шин дисков,доп.оборудования
а
аноним
г. Москва 27 декабря 2013 19:16
Плюсы:
Нет в принципе

Минусы:
Зарплата в конвертах,белая зарплата минимальная,отпуск оплачивается только через год работы,хотя заявляют что работают по ТК,сплошные штрафы,про себя говорят...у нас свои законы!!!ни каких премий.Уволишься в сезон штраф 10000.
Написать свой ответ
Похожие компании