СОЛТ (все отзывы)

4.3 19 отзывов
СОЛТ - это новый проект АГ АВИЛОН (стартап).
И
Илья
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 41, стр. 1 29 сентября 2014 09:32
Плюсы:
Один из коллег на работе сказал о негативе о СОЛТ в интернете. Даже интересно стало что же такого можно написать. Работаю почти год в компании, за все это время особой текучки не видел, коллектив дружный, зарплата вовремя, начальник адекватный. Хвалебной оды, конечно, писать не буду, как и в любой работе есть свои сложности и заморочки, но откровенного негатива не понимаю, наталкивает на мысль о происках конкурентов.

Минусы:
Единственный момент – с отпуском не всегда получается вовремя, нужно заранее планировать и подстраиваться под коллег.
Написать свой ответ
Похожие компании