Ю.С.Импекс

3 4 отзыва
официальные дилеры форд (пиздаболы и мощенники)
Оставить отзыв
Напишите свой комментарий о работе в данной компании
Оценка
Отзывы про Ю.С.Импекс (4)
С
Светлана Кадацкая
г. Москва 08 августа 2014 09:29
Плюсы:
Я частенько заезжала в этот сервис за запчастями. Цены у них довольно низкие, дешевле пока не нашел нигде. Раньше они дилерами Мазды были, а сейчас вроде как просто запчасти да сервисными работами занимаются. А рабочие некоторые те же остались, да и оборудование вроде на месте. Так что мне этот сервис нравится, а дилеры они или нет мне это без разницы, лишь бы дешевле было.

Минусы:
Нет
g
gjregfntkm
г. Москва 24 апреля 2014 10:27
Плюсы:
чего????

Минусы:
сволота работает и лимита в салоне. общению еще вас надо поучить. что продают даже сами не знают. а узнают только когда открывают капот. и говорят ой а точно этого нет. делают вид как будто первый раз видят. и убегают по углам в связи с занятостью.

я позвонил договорился приехал посмотреть машину. по телефону сказали что все проверено машину заводили все нормально. приезжаю мне говорят а это та которая без аккомулятора??? я не понял. пошли смотреть. действительно без него. ржавая вся под капотом. ее даже никто не смотрел я так понял по разговорам. а что говорить о вышесказанных проверках которые провели в салоне. Алексей Андрей и Дмитрий лжесотрудники. врут прямо в лицо-%удалено%!!! ублюдки сраные жизнь вас накажет! или накажу я!
Похожие компании