Витакон (все отзывы)

4.7 6 отзывов
А
Анна
Челябинск 06 марта 2024 14:11
Хочу оставить свой отзыв по Витакон. Почти год работаю в компании специалистом колл-центра, отвечаю на входящие звонки, мне нравится общаться с людьми, да и достойная зарплата, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск - это хорошая мотивация) Коллектив у нас дружный, общительный, начальство сильно не придирается, есть планы, которые нужно выполнять, график работы удобный.
Ответы
Витакон, 14-04-2025
Благодарим вас за теплый и подробный отзыв о работе в компании Витакон! Очень приятно, что вы цените атмосферу в коллективе и условия труда, которые мы стремимся поддерживать. Такие отзывы сотрудников — это не только признание нашей работы, но и стимул для дальнейшего улучшения компании. Мы рады, что вам комфортно работать в дружном коллективе и что официальное трудоустройство, достойная зарплата и оплачиваемый отпуск стали для вас важными преимуществами. Это именно те моменты, на которых мы делаем акцент, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя уверенно и ценил время, проведенное в компании. Отдельное спасибо за упоминание удобного графика и адекватного отношения со стороны руководства. Для нас важно, чтобы планы были выполнимыми, а работа приносила удовольствие и профессиональный рост. Ваши слова подтверждают, что мы движемся в правильном направлении. Надеемся, что и дальше вы будете радовать нас своим позитивным отношением к работе, а мы, в свою очередь, будем поддерживать высокие стандарты для всех сотрудников Витакон. Если у вас появятся идеи или предложения, как сделать работу еще лучше, мы всегда открыты к диалогу. Спасибо, что выбрали Витакон! С уважением, Юридическая компания "Витакон".
Написать свой ответ
Похожие компании