Хочу оставить свой отзыв по Витакон. Почти год работаю в компании специалистом колл-центра, отвечаю на входящие звонки, мне нравится общаться с людьми, да и достойная зарплата, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск - это хорошая мотивация) Коллектив у нас дружный, общительный, начальство сильно не придирается, есть планы, которые нужно выполнять, график работы удобный.