Работаю менеджером по продажам. Устроилась около года назад. Мне сразу понравилось, что оформили официально и зарплату всегда переводят вовремя. Новичков здесь не бросают, наставник реально помогает разобраться. Еще большой плюс, что нет бесконечных холодных звонков, работать так намного спокойнее. К режиму работы привыкла, втянулась, всем довольна.