группа компаний "У Сервис+" (все отзывы)

2.7 30 отзывов
Беспредел который творится в этой компании не закончится никогда, в частности в юридическом отделе. Отсутствие коллективных отношений, уважения к друг другу. Каждый рабочий день проходит в нескончаемом мате, оскорблениях клиентов между сотрудниками юр. отдела, постоянные интриги в "коллективе", заставляют оставаться на работе сверхурочно и это не оплачивается. Сотрудники не квалифицированные, не пройдут аттестацию, даже самую простую. Перспективы роста никакой, эти люди готовы "идти по головам" ради собственной выгоды, они переступят и через вас. Жуткие условия работы: то не работает туалет, то постоянный холод, в столовой вам приготовят суп с волосами, а после гуляша вы получите отравление. И при всем этом мизерная зарплата, которую выплачивают с задержками.
Ю
Юрий
Москва 07 апреля 2026 15:16
Работаю 15 лет, платят всегда вовремя , отпуска и больничные всё четко . Коллектив дружелюбный .Карьерный рост.
Написать свой ответ
Похожие компании