Да, устаёшь физически, это правда. Но мне такая активность даже в кайф, не сижу в душном офисе, двигаюсь, общаюсь. На самом деле, такая работа для человека реально полезнее сидячей, поэтому не жалуюсь.
Ответы
Rendez-Vous, 25-05-2026
Добрый день, Ксюша!
Благодарим вас за желание поделиться своим мнением о работе в Rendez-Vous! Нам приятно, что ваши впечатления оказались такими позитивными, и уверены, что соискателям будет интересно об этом узнать. Что касается условий работы, профессия продавца предполагает активность и работу на ногах. Понимаем, как важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно на рабочем месте, поэтому ваш комментарий уже передали коллегам. Нам важно менять рабочую среду к лучшему.
С уважением, Rendez-Vous