Rendez-Vous

4.1 130 отзывов
Оставить отзыв
Напишите свой комментарий о работе в данной компании
Оценка
Отзывы про Rendez-Vous (130)
В
Виолетта
Нижний Новгород 26 июня 2026 23:27
Сильный и профессиональный коллектив магазина. Уровень заработной платы , оборудование комнаты для персонала ,скидки сотрудникам
Ж
Жанна
Москва 05 июня 2026 17:08
Работаю менеджером. Комфортное рабочее место, официальное оформление, питание с эко фермы, кстати бесплатное
А
Адель
Москва 28 мая 2026 16:15
Студентам отличный вариант, честно. Сама на третьем курсе была, когда устроилась. Поначалу боялась, что работа будет мешать учёбе, но мы нормально договорились. Взяли с учетом того, что буду работать вечерами и в выыходные, смены ставили с учётом пар. Во время сессии вообще отпускали без лишних вопросов, только предупреждала заранее. Копейка своя появилась и это не стипендия в две тысячи, а нормальные деньги. Плюс опыт реальный: общение с людьми, стрессоустойчивость, умение продавать. В резюме сейчас смотрится куда лучше, чем строчка о раздаче листовок. Так что студентам советую смело
Ж
Женя
Москва 26 мая 2026 12:24
Работаю продавцом выходного дня, чтобы совмещать с другим местом работы. Честно, это одна из немногих компаний, которые предоставляют такую возможность при этом с достойной оплатой труда. Конечно, чувствуется усталость, но это скорее моя личная загруженность из-за совмещения, зато очень радует, что финансово я уже очень близко к своей мечте))
М
Марго
Москва 25 мая 2026 16:03
Устроилась потому что было недалеко идти (рядом с домом). Есть адаптация и обучение, что реально важно. Платят вовремя и неплохо. Сложно сравнивать в остальном, так как моя первая работа, но мне все очень нравится
К
Ксюша
Москва 22 мая 2026 16:14
Да, устаёшь физически, это правда. Но мне такая активность даже в кайф, не сижу в душном офисе, двигаюсь, общаюсь. На самом деле, такая работа для человека реально полезнее сидячей, поэтому не жалуюсь.
С
Света
Ростов 20 мая 2026 16:43
Более чем устраивают условия труда: удобный график, ЗП выше среднего на эту должность по городу, корпоративные скидки, приятное руководство и коллектив. Больше всего радует, что о товарах рассказываю обычно искренне, потому что сама ношу их и знаю, что качество правда отличное. Нравится помогать клиентам с выбором, особенно, если запрос интересный.
М
Марина
Москва 19 июля 2022 09:28
Пять дней работаю два дня отдыхаю, иногда если необходимо могу подменится. Заработной платой более чем довольна. Условия труда тоже достойные. Бывают такие дни, когда очень много клиентов, тогда в конце дня конечно сильно устаешь, но в основном все достаточно комфортно. Отправить сюда свое резюме, это было самое правильное решение в моей жизни.
Г
Галя
Москва 23 июня 2022 08:59
Время у нас к сожалению сейчас не очень стабильное, то пандемия, то ещё что-нибудь, поэтому менять работу сейчас вообще не вариант. Тем более здесь есть стабильность, да и компания надёжная, да и платят, что немаловажно. Поэтому я работаю здесь.
И
Инна
Москва 15 июня 2022 13:09
Работая здесь, осознаешь что являешься частью единой системы, где твоё мнение также учитывают. В обязательном порядке рассматривают все идеи, особо целеустремлённых всегда поощряют, вполне реален хороший карьерный рост. При желании можно стать директором магазина и даже достаточно в короткие сроки
Ю
Юлия
Москва 09 июня 2022 14:51
На сегодня я являюсь директором одного из магазинов Рандеву. Но пришла я к этому не сразу.. Пройдя собеседование год назад, попала на стажировку, потом месячное обучение и собственно , работа. Не сразу удалось стать лучшим продавцом, но я не сдавалась. И спустя полгода мне предложили должность управляющей магазина. А спустя еще полгода я успешно прошла собеседование на директора магазина. Ответственности много, но и зарплата отличная. и статус!
А
Александра
Москва 20 декабря 2019 12:22
Мне нравится моя работа. И знакомым сказать не стыдно, что работаю в обувном магазине, ведь Рандеву это не китайское нечто, а только брендовая обувь от известных марок, очень хороший магазин. Обувь у нас качественная, комфортная. Себе я теперь тоже у нас беру, тем более как сотруднику полагается скидка. По зарплате - сколько сделаешь, столько и будет. Я особо не бегаю, не пытаюсь заработать как можно больше. Правда и не стою в углу - просто со средним темпом без усилий и выходит около 50 тысяч в месяц. Мне хватает, больше то и не надо. Магазин рядом с домом, график сама выбрала - удобно. Для меня, девушки без высшего образования считаю хорошая работа.
Похожие компании