Rendez-Vous (все отзывы)

4.1 130 отзывов
М
Марго
Москва 25 мая 2026 16:03
Устроилась потому что было недалеко идти (рядом с домом). Есть адаптация и обучение, что реально важно. Платят вовремя и неплохо. Сложно сравнивать в остальном, так как моя первая работа, но мне все очень нравится
Ответы
Rendez_Vous, 04-06-2026
Добрый день! Благодарим вас за желание поделиться своим мнением о работе в Rendez-Vous! Нам приятно, что ваши впечатления оказались такими позитивными, и уверены, что соискателям будет интересно об этом узнать. Поддержка на первых порах, обучение и хорошая зарплата действительно позволяют чувствовать себя комфортно и работать долгое время. Для нас очень ценно, что вы это заметили! С уважением, Rendez-Vous
Написать свой ответ
Похожие компании