Rendez-Vous (все отзывы)

4.1 130 отзывов
А
Адель
Москва 28 мая 2026 16:15
Студентам отличный вариант, честно. Сама на третьем курсе была, когда устроилась. Поначалу боялась, что работа будет мешать учёбе, но мы нормально договорились. Взяли с учетом того, что буду работать вечерами и в выыходные, смены ставили с учётом пар. Во время сессии вообще отпускали без лишних вопросов, только предупреждала заранее. Копейка своя появилась и это не стипендия в две тысячи, а нормальные деньги. Плюс опыт реальный: общение с людьми, стрессоустойчивость, умение продавать. В резюме сейчас смотрится куда лучше, чем строчка о раздаче листовок. Так что студентам советую смело
Ответы
Rendez-Vous, 04-06-2026
Добрый день! Благодарим вас за желание поделиться впечатлением о работе в магазине Rendez-Vous! Для нас очень ценно, что вы отметили возможность выбора удобного графика, особенно для студентов. Мы стараемся создать условия для комфортной и эффективной работы продавцов. И рады, что это чувствуется. С уважением, Rendez-Vous
Написать свой ответ
Похожие компании