Rendez-Vous (все отзывы)

4.1 130 отзывов
Ж
Жанна
Москва 05 июня 2026 17:08
Работаю менеджером. Комфортное рабочее место, официальное оформление, питание с эко фермы, кстати бесплатное
Ответы
Rendez-Vous, 08-06-2026
Добрый день, Жанна! Спасибо, что написали о своем опыте работы в офисе Rendez-Vous! Приятно, что отметили положительные нюансы. Мы действительно заботимся о сотрудниках, поэтому в офисе налажено бесплатное питание из экологически чистых продуктов собственной фермы и созданы комфортные условия для каждого специалиста. Рады, что в нашей команде есть такие отзывчивые сотрудники, как вы! С уважением, Rendez-Vous
Написать свой ответ
Похожие компании