Работаю менеджером. Комфортное рабочее место, официальное оформление, питание с эко фермы, кстати бесплатное
Ответы
Rendez-Vous, 08-06-2026
Добрый день, Жанна!
Спасибо, что написали о своем опыте работы в офисе Rendez-Vous! Приятно, что отметили положительные нюансы. Мы действительно заботимся о сотрудниках, поэтому в офисе налажено бесплатное питание из экологически чистых продуктов собственной фермы и созданы комфортные условия для каждого специалиста.
Рады, что в нашей команде есть такие отзывчивые сотрудники, как вы!
С уважением, Rendez-Vous