1С-Рарус

4.2 47 отзывов

В 1994 году образована группа компаний «1С-Рарус» — совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 21 год работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Офисы группы компаний работают в России и Украине: Москва, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Киев, Севастополь и др.

В компании работает 2300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Оставить отзыв
Напишите свой комментарий о работе в данной компании
Оценка
Отзывы про 1С-Рарус (47)
Ю
Юрий
Инженер программист, Москва 24 июня 2026 11:35
Коллектив, получение опыта, удаленная работа. Хорошие бизнес-процессы внутри компании.
А
Аноним
Москва 22 июня 2026 00:17
Стабильная и крупная компания с налаженными процессами. Сильные стороны - профессионализм коллег.
А
Аноним
Москва 17 июня 2026 16:18
Что нравится: Забота о сотрудниках. Отличный коллектив. Возможность работать в балансе с другими сферами жизни
Что можно улучшить: У меня нет замечаний)
Н
Надежда
Специалист по работе с клиентами, Москва 12 июня 2026 14:28
Возможность работать удаленно. Самый лучший коллектив. Все условия для профессионального развития есть.
Н
Наталья
Севастополь 03 июня 2026 15:15
Отношения внутри коллектива хорошие, организация труда на уровне, есть возможность профессионального роста, оснащение рабочего места тоже не страдает, выплаты заработной платы своевременные. Огорчает только отсутствие индексации размера заработной платы на фоне постоянно растущей инфляции очень расстраивает.
М
Менеджер
Пенза 26 мая 2026 15:33
Рарус - привлекательный работодатель. Честная и ответственная компания, присутствует преданность своим ценностям, взаимное уважение и доверие.
М
Мария
Севастополь 20 мая 2026 19:21
Серьезная компания, в которой работают профессионалы.
М
Мария
Севастополь 13 мая 2026 23:30
Тут много разноплановых задач, но иногда нет сил и времени на развитие. В период большой загрузки иногда приходится работать даже без обеда.
Д
Дмитрий
Нижний Новгород 08 мая 2026 15:39
Эта компания для людей, ориентация на долгосрочные отношения. Стоит только прибавить в инновационности и омниканальности по части организации клиентского сервиса
С
Сергей
Севастополь 21 апреля 2026 15:53
Ту главный плюс прогрессивность - компания осваивает новые технологии (ИИ). Но есть и бюрократия, микроменеджмент, оптимизации. С 2026 г. атмосфера изменилась из-за кризиса. Сейчас прекратились индексации зарплаты.
А
Александр
Севастополь 14 апреля 2026 15:09
Стабильная компания, в которой есть возможность развития и курсы для обучения. Можно было бы дополнить соц. пакет для сотрудников, ввести ДМС, корпоративные скидки, компенсацию спорта, компенсацию на шоколадки).
А
Аноним
Санкт-Петербург 02 апреля 2026 11:54
Нравится, что тут есть нацеленность на обучение и повышение компетенций сотрудников, премирование за получение сертификатов. Комфортная рабочая среда, отсутствие отслеживания каждой минуты работы сотрудника, возможность договориться с руководителем.
Похожие компании