Кейтеринговая компания «Concord-Catering» давно работает в области организации выездного обслуживания. Вот уже 19 лет мы профессионально предоставляем для наших уважаемых клиентов кейтеринговые услуги. Выездной кейтеринг, реализовать который под силу нашим сотрудникам — это не только настоящая профессиональная организация банкетов и фуршетов самой различной сложности, но и огромный выбор разнообразных оформлений для вашего торжества, аренда просторных залов и великое количество вариантов накрытий. Мы организуем для вас запоминающиеся юбилейные ужины, шикарные свадебные банкеты, веселые корпоративные праздники, барбекю, пикники и строгие деловые встречи на самом высоком уровне, которые вы только можете себе представить. Нашим сотрудникам под силу справиться с крупными и масштабными мероприятиями, которые рассчитаны на пять и более тысяч гостей. Эти мероприятия могут проводиться как в одном из наших шикарных залов, так и в формате выездного ресторана на природе.

Оставить отзыв
Напишите свой комментарий о работе в данной компании
Оценка
Отзывы про Concord Catering (429)
А
Аноним
г. Санкт-Петербург 13 сентября 2012 09:25
Плюсы:
Месторасположение

Минусы:
Я проработала 3 нед, после чего меня попросили, якобы сотрудники курсируют туда-сюда, бывш сотрудница решила вернуться. На самом деле я подозреваю, что на таких как я руководители отделов получают чужую зп, когда приходят люди без опыта(а их большинство) и трудовую оформляют впервые. Сначала я хотела плюнуть и послать их, но все-таки выцарапала свою трудовую спустя неск мес(!) Кто получал за меня зп, остается только догадываться, потому что в офисе полный бардак, кто у кого руководитель не знают даже увольняющиеся люди. Текучка бешеная, новые девочки приходят на стажировку в отдел, где сидит одно быдло, рассказывая на весь офис свои сексуальные похождения. Многие послушав, в полном шоке просто тихо испарялись. И не верьте отзывам на рестораны, их пишут сами сотрудники
Д
Дарина
г. Санкт-Петербург 11 сентября 2012 04:49
Плюсы:
Однажды к офису подвалали пьяные туристы (их много гуляет на набережной). Начали приставать ко мне. Спасибо нашему охраннику быстро и вежливо с ними разобрался.

Минусы:
Бывают такие случаи.
В
Василиса
г. Москва 11 сентября 2012 04:23
Плюсы:
Спасибо, что хоть иногда доплачивают за переработки.

Минусы:
Детей практически не вижу. Прихожу домой очень поздно, постоянно подваливают работу.
М
Мария
г. Санкт-Петербург 11 сентября 2012 03:06
Плюсы:
Одна дура в нашем отделе постоянно плела всякие интриги, наговаривала на всех всякую чушь. Ее вызывал шеф, прочистил ей мозги, теперь как шелковая.

Минусы:
Строгость.
М
Маргарита
г. Санкт-Петербург 11 сентября 2012 01:04
Плюсы:
Встретила парня.

Минусы:
Я встречалась с парнем, он у нас работает поваром. Начальство об этом узнало, был скандал, мол на работе никаких романов заводить нельзя. А если работаешь сутками, так когда же все остальное....
Н
Наташа
г. Москва 11 сентября 2012 00:33
Плюсы:
З/п платят вовремя.

Минусы:
Чаевые официантам брать не разрешают, мол вам и так достаточно платят.
С
Сергей
г. Санкт-Петербург 10 сентября 2012 23:56
Плюсы:
***

Минусы:
Прохожие мужики устроили драку недалеко от входа в ресторан, разбили друг-другу морды. Наши их разогнали, чтобы не мешали посетителям. Закончилось все в отделении полиции. Меня взяли как свидетеля, не скажу, что это очень приятно.
В
Влюбленная!
г. Москва 10 сентября 2012 23:32
Плюсы:
Познакомилась на одном из фуршетов, который организовывала наша компания с интересным мужчиной.Сейчас встречаемся.

Минусы:
Долговато добираться от дома.
А
Анастасия
г. Москва 10 сентября 2012 23:17
Плюсы:
Никогда не нарушали зарплатные ожидания.Сколько согласовано на собеседовании, столько и платят. Если себя зарекомендуешь, з/пл индекируется.

Минусы:
Не нашел.
А
Андрей Васильевич
г. Санкт-Петербург 10 сентября 2012 22:52
Плюсы:
Я сломал ногу еще зимой. Осложнения остались. Сейчас хожу на процедуры, если надо, меня и днем отпускают. Конечно работа все равно должна быть сделана, но я успеваю.

Минусы:
Очень тяжело.
С
Сема
г. Санкт-Петербург 10 сентября 2012 22:45
Плюсы:
Были на обслуживании крупного мероприятия. Я очень волновался, но ребята меня поддержали. Давали советы, подсказывали как сервировать, с какой стороны подавать. Вроде и так все знаю, но волновался страшно...

Минусы:
Приходится пахать
В
Владимир Петров
г. Москва 10 сентября 2012 22:36
Плюсы:
Не помню.

Минусы:
Меня обвинили в том, что я не совершал. Украл другой официант, а меня подставил. В итоге меня уволили. Того тоже, но мне от этого не легче.
Похожие компании