Армтек — это информационный сервис, объединяющий независимых оптовых операторов, специалистов на рынке запасных частей для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства.

Целью организации объединения было создание единого информационного сервиса, позволяющего максимально удовлетворять потребности клиентов, а также создание единого сильного бренда на рынке оптовых продаж автомобильных запчастей.

Оставить отзыв
Напишите свой комментарий о работе в данной компании
Оценка
Отзывы про ГК Армтек (104)
М
Мармелад
г. Москва 01 октября 2013 06:25
Плюсы:
Негатива больше чем положительного.

Минусы:
Невозможно выполнить выработку в 230тыс.ед. за месяц даже если работать без обеда и выходить на подработки в выходные дни.Свои баллы делают только приближенные к начальству.Так же в конторе существует система непонятных штрафов,деньги от которых идут в карман начальникам смен.
А
Александр
г. Москва, 86 км мкад 25 сентября 2013 14:21
Плюсы:
хороший современный тёплый склад.

Минусы:
Полно отрицательных сторон. устану писать. зарплата серая, начисляют её не понятно как, ребята которые работали, да ещё и с падработками, получали зарплату меньше тех кто ничего практически ни делал. Зп плавает постоянно можно с нормальным количеством баллов получить маленькую зарплату. а можно особо не работать и получить на 3-5 руб больше!!!! по поводу совмещения тоже дурдом. бегаешь бегаешь с тележкой всю смену и, норму далеко не всегда сделаешь! а кто то целый день сидит ничего ни делает, (сидит в одноклассниках между рядами на совмещении) он получит 100% норму.!! да ещё момент кто собирается устраиваться в данную компанию на вахтовый график.(метод). то даже если нет работы на совмещение практически попасть не возможно!!! балов так сказать нет, и чёрт с тобой, сиди жди задания. бригадиры на совмещение вахтавиков не ставят, говорят нам за вас не платят. вахтавики 3 там сорт! бригадиры пихают их во всякую ж....пу. когда сотрудники смены (постоянка) сидят на совмищении. а когда дело к зарплате подходит, то вахту вызывают в кабинет 153 к Мадестову М.А.и он начинает говорить какие вы плохие работники балов нет!!! за что мне вам платить вы нихрена не работаете!!!! по 20 тыс даст, так сказать бросит!! и ни чего не докажешь то что тебя не ставят на совмищение! даже к Титову В. подходишь по поводу работы это 1 из 99 случаев когда он поставит на совмищение! один ответ ..нет работы... иди жди задания!! вообщем к вахте никакого уважения ни у кого нет! как то пришёл к начальнику склада Д.А. Ивлеву. постучался открыл дверь он сидит смотрит в телефон, и говорит мне выйди мне сейчас некогда подожди за дверью, стою минут 10 ,он выходит и куда то идёт, не сказав даже подождите типа там я сейчас приду. так вот я не стал его ждать пошел следом за ним на своё рабочее место.прихожу, а мне идёт на встречу товарищ по работе. я ему рассказал ситуацию, а он мне говорит да он в курилке сидит!!! представляете какое отношение к сотрудникам! вообщем дорогие соискатели работы, думайте стоит ли идти в эту компанию работать или нет!
а
александр сизухин
г. Москва, 86км.мкад 11 сентября 2013 20:03
Плюсы:
Кроме вкусной лапши на ушах добавить нечего

Минусы:
Когда устраивался кладовщиком все улыбались,со мной собеседование вели человек 5 по очереди.Обещали оклад 16700 и примерно столько же премия.Когда подписал договор оказалось я работаю не в АРМТЕКЕ,а совсем левой организации.Оклад ~12000 ,а премия сделка,хотя норму сделали невыполнимую.Объясню почему:кто приближённый к бригадиру и к его компу,тот выжидает большие задания и этим делает 1,5-2 нормы,хотя пол дня сидит,а остальные всю смену бегают без перекуров и до нормы не дотягивают.а когда мне сказали разгружать машины,типа за это мне поставят норму,я всех послал и уволился.К общей картине,я кладовщик-универсал 1-го класса,на этот склад устроился в пятницу,а уволился в понедельник.Вообщем сами думайте куда лезете...
А
Аноним
г. Москва 10 сентября 2013 10:17
Плюсы:
Положительно то, что девочек много хороших, можно на них положиться, даже неоднократно.

Минусы:
Всё нормально, чего уж там.
а
аноним
г. Москва 27 августа 2013 14:31
Плюсы:
Дошел до собеседования. Собеседовала мария. Почему не взяли так и не понял.

Минусы:
вы заметили, что положительные отзывы отравлены в рабочее время? А отрицательные людьми которые пришли с работы! Не странно ли? И так везде. Положительные пишут на заказ.
А
Аноним
г. Москва 27 августа 2013 13:11
Плюсы:
Склад (для склада) нормальный. По условиям нареканий нет, кроме того, что находится далеко.

Минусы:
Заработная плата - серая! выплачивается пляю-минус три дня. причем трудовые договора на руки не выдают, суммы в них прописаны минимальные. Как ее рассчитывает бригадир понять сложно. На собеседовании просто ВРУТ в глаза. само собеседование - песня, можно прийти и остатьс яна три часа. Я ждал бригадира около часа. это после заполнения огромной анкеты как в фсб и собеседования с деовчкой-школьницей. Потом еще какие то медицинские анализы, потом какой то гостевой день, пока устроишься проходит неделя. Оформляли порядка трех часов, потом снова ждали чегото. Почти целый день в пустую. Много дагов работает. Проработал месяц и ушел, много пафоса а толку ноль.
И
Иван Петрович
г. Москва, Москва 27 августа 2013 06:28
Плюсы:
Хороший коллектив, неплохая организация, удобный и тёплый склад, можно расти дальше, но не так быстро, как хотелось бы.

Часто устраивают мероприятия для сотрудников, вовремя выплачивают з/плату, возят сотрудников до метро на корпоративном транспорте, есть спортзал, работать можно.

Минусы:
работу на складе совместить с учёбой невозможно, нет постоянного графика
Л
Ловкач
г. Москва, Мытищинский р-н 19 августа 2013 05:59
Плюсы:
Клочкова Л успокойтесь уже. Юлия давно о вас забыла. Вы ж отдел 2 месяца просили всех уволить у них)))) поэтому не надо прикрываться именем Инна. Вы и на совещаниях не здороваетесь, на вопросы не отвечаете Топам, могу представить, как с вами она работала. А то что защищала своих и объясняла вам, что не нужно делать это ее заслуга. Она проработала очень много. А вы пришли все начали уходиь и отдел подбора,который был адекватный. Остальные вас терпят. Отдел кадров из ее состава-нет. Вы уж успокойтесь,с ней все общаются и дружат. Она вообще не спрашивает о вас, а вы сразу на нее грязью. Будьте аккуратнее она слишком много знает, чтобы писать грязь. Она отзывчивый и добрый человек. Я с ней работал и общаюсь. А у вас теперь отдел кадров зп закрывает не в 18-00, а не пройдешь сидят бедолаги.

Минусы:
Научитесь любить людей, а не поливать грязью. Вы никому не пример
И
Инна
г. Москва 18 августа 2013 09:47
Плюсы:
Работаю и сегодня в компании. Ну отзыв про отдел кадров, о котором "плачет вся компания" оставила Терентьева Юля, она же аватар. Она же начальник (бывший) отдела кадров. Ну не плачет никто. Все вздохнули спокойно. Отдел работает. И наконец-то теперь никто не занимается сбором сплетен. Никто не строит интриги. Все стали спокойно заниматься свои делом. Просто работу найти такую, как в Армтеке сложно. Чтобы зарплата день в день. Чтобы офис новый и столовая своя.... Но поищите. Может повезет.

Минусы:
много церемоний.
А
Александр
г. Москва, Армтек 18 августа 2013 09:27
Плюсы:
В компании очень высокая планка по обязательствам перед внешними клиентами, поставщиками и сотрудниками. Я редко встречал компании, где есть постоянные мероприятия для сбора денег в помощь детям с тяжелыми заболеваниями и выделение материальной помощи сотрудникам, которым потребовалось продолжительное лечение. Компания "с человеческим лицом". Все это- исключения из правил, по которым живут другие компании. Возможно поэтому у кого-то из сотрудников,которые долго работают в компании наступает привыкание к такому отношению. Но всему есть границы. И есть такие, кто начинает считать что это обязанность работодателя. Иногда "садятся на голову". В этом обратная сторона обязательств, которые взяла на себя компания. Пути два: стать как все или не обращать внимание на побочный эффект. Такова природа человеческая - всегда мало. Думаю,что компания останется при своих принципах. И хамство тех, кто "недополучил" останется на их совести. Ну... желаю ей не сдаваться.

Минусы:
часто не оправданное бережное и очень ответственное отношение к тем, кто это не может ценить. Но и добро и зло возвращается умноженным. Всем удачи в их делах!!!!!
а
аватар аватар
г. Москва, Мытищинский р-н 86 км МКАД 09 августа 2013 20:41
Плюсы:
Сторон положительных за время работы нет. Дело в том, что всем управляется типа почитаете корпоративный кодекс)))который вообще не соблюдается. Управление персонала менеся,как перчатки.

Минусы:
Управление персоналоа менется,как перчатки. Вот взяли новую самодуру Клочкову Л.А. она вообще работы своих подчиненных не знает. Но она типа умные словечки скажет. Самый стойкий был отдел кадров,но увы и они не стали терпеть ее не понимания работы,не знания всех участков работы умнейшие сотрудники ушли. За них переживает компания. Она только лецемерит и врет собственнику. Ну видимо для того,чтобы казаться умной. Берет открывает новые должности, с новыми окладами раздувает штат. Берет потом своих с предыдудщей работы. Вот например была Салифанова она ее уволила,а теперь Галкина М. ЗП не повышают старым сотрудникам их имеют за копейки. Зато берут полные бездарности и с ними сидят. На оперативных совещаниях врет про текучесть,пока Ильинец А по логистике ей говорит об абсурде. Она пришла все развалить и развалит. Слушать,как делаются те или иные процессы в рекрутинге и отделе кадров у нее нет времени. Но сставить глупые задачи у нее время есть. Надеемся ,что собственник скоро ее попросит,т.к. она только разводит руками. Любительница собирать сплетни,затем вам открыто лжет в глаза. Люди не верьте. Она никогда вам при приеме в рекрутинг и отдел кадров не скажет об объемах и сколько всего нужно делать. Но не знает она ничего))))) Поэтому не тратьте время и уходите от таких особ,которые готовы пойти по головам. Как говорится "Не рой другому яму,сам в нее свалишься" Подождем.
А
Аноним
г. Москва, Минск 26 июля 2013 23:42
Плюсы:
Положительные стороны были раньше лет 5-6 назад, когда компания развивалась хорошими темпами и процветала.

Компании сейчас тяжело и хочется пожелать всех благ.

Минусы:
Слишком много руководящих должностей, что некому работать, кругом одни начальники.К сотрудникам относятся с неуважением,

З/п более менее нормальное. Хороших сотрудников и компетентных руководителей очень мало. Работа построена на переписке по Lotus. Текучка кадров велика, причина увольнения может быть любой. Нынешний начальник розничных продаж (Ивашко Виктор) вообще безграмотный и не компетентен ни в одном вопросе, только гладкость его языка помогает урегулировать все вопросы. Штат не оправданно раздут, очень много дармаедов которых нужно содержать.
+7 (495) 783-60-90
+7 (495) 781-45-55
Похожие компании