Беспредел который творится в этой компании не закончится никогда, в частности в юридическом отделе. Отсутствие коллективных отношений, уважения к друг другу. Каждый рабочий день проходит в нескончаемом мате, оскорблениях клиентов между сотрудниками юр. отдела, постоянные интриги в "коллективе", заставляют оставаться на работе сверхурочно и это не оплачивается. Сотрудники не квалифицированные, не пройдут аттестацию, даже самую простую. Перспективы роста никакой, эти люди готовы "идти по головам" ради собственной выгоды, они переступят и через вас. Жуткие условия работы: то не работает туалет, то постоянный холод, в столовой вам приготовят суп с волосами, а после гуляша вы получите отравление. И при всем этом мизерная зарплата, которую выплачивают с задержками.
Оставить отзыв
Напишите свой комментарий о работе в данной компании
Оценка
Отзывы про группа компаний "У Сервис+" (30)
T
TradeIn
25 февраля 2011 00:00
Проработал в компании 4 месяца, за это время зарекомендовал себя как сотрудник умеющий продавать и приносить прибыль, но несмотря на это был поставлен на самую "МЕРТВУЮ" точку(АТЦ Москва). В компании все происходит через одно место - руководители умеют только обещать, постоянно обманывают с з/п, заставляют работать сверх нормы. Автомобили в TradeIn которые нужно продавать практически все убитые и когда покупатель потом начинает жаловаться, сотрудника облагают штрафами. На собеседовании Ванин Д. всем обещает 35 000 руб, реально у менеджера в среднем выходит 20 000 (если сильно постараться и если не оштрафуют). Вообщем, если вы любите обещания и отнашение как к скоту, то добро пожаловать в У Сервис+.
T
TradeIn
25 февраля 2011 00:00
Проработал в компании 4 месяца, за это время зарекомендовал себя как сотрудник умеющий продавать и приносить прибыль, но несмотря на это был поставлен на самую "МЕРТВУЮ" точку(АТЦ Москва). В компании все происходит через одно место - руководители умеют только обещать, постоянно обманывают с з/п, заставляют работать сверх нормы. Автомобили в TradeIn которые нужно продавать практически все убитые и когда покупатель потом начинает жаловаться, сотрудника облагают штрафами. На собеседовании Ванин Д. всем обещает 35 000 руб, реально у менеджера в среднем выходит 20 000 (если сильно постараться и если не оштрафуют). Вообщем, если вы любите обещания и отнашение как к скоту, то добро пожаловать в У Сервис+.
А
Аноним
г. Москва 13 марта 2009 16:06
Плюсы:
Монополисты на рынке Москвы по продаже и оф-дилерскому обслуживанию Subaru, поэтому на объем продаж, впрочем как и на зарплату сервисменов и топов, кризис повлиял не очень сильно.

Приятная, хотя и абсолютно бесправная служба HR. Бухгалтерия и маркетинг - респект руководителям отделов - старательные трудяги. Красивые салоны. Красивые авто. Запуганный персонал - руководить легко.

Минусы:
Текучесть кадров - быстрее некуда. Могут уволить за 5-минутное опоздание или за то, что "не дали" руководству (здесь моду задает сам индюк-владелец бизнеса, который просто не дает проходу тем, кто приглянулся - видел лично). Зарплату задерживают, или сокращают не сообщив. Могут оштрафовать "за то, что отлучался на обед более чем на 15 минут". Причем столовая - отвратительная, травился дважды. Спецодежду выдают только за особые заслуги. Женщины вечно стоят гуськом в единственный сортир. Топы - гавнюки еще те - для прикрытия своих задниц подставляют любого.
В
Владимир
13 марта 2009 00:00
Работаю долго - шестой год. Руководители бесправны и беспринципны. Каждому клиенту в сервисе присваивается имя (матное). Обязательное условие работы: боготворить любовниц ген дира - иначе уволят. Хотя если не спите с руководством - все равно рано или поздно уволят. Под волну кризиса срезали почти все ценные кадры - остались некомпетентные жополизы и тихушники - работать стало трудно.Зарплату задерживают и "режут" под любыми предлогами.
В
Владимир
13 марта 2009 00:00
Работаю долго - шестой год. Руководители бесправны и беспринципны. Каждому клиенту в сервисе присваивается имя (матное). Обязательное условие работы: боготворить любовниц ген дира - иначе уволят. Хотя если не спите с руководством - все равно рано или поздно уволят. Под волну кризиса срезали почти все ценные кадры - остались некомпетентные жополизы и тихушники - работать стало трудно.Зарплату задерживают и "режут" под любыми предлогами.
А
Аноним
г. Москва 28 мая 2008 16:47
Плюсы:
Если вы доживете до момента когда вы отработаете в компании 2 года вам предоставят скидку на покупку автомобиля в компании

Минусы:
Маленькая зарплата, условия труда ужасные в офисе нет окон, мало света, холодно, похоже на подвал, при этом вас оскорбляют, унижают, заставляют отсаваться в добровольно-принудительном порядке после окончания трудового дня и это не оплачивается - без приувеличений.
Похожие компании