Объединенные Системы Сбора Платы

4.2 38 отзывов

Компания «Объединенные Системы Сбора Платы» (United Toll Systems) первый и уникальный для России проект по внедрению платных автомобильных дорог.

С учетом опыта и компетенции ведущей российской компании по строительству транспортной инфраструктуры ОАО «Мостотрест»и и признанных мировых поставщиков Интеллектуальных Транспортных Сетей было создано ООО «Объединенные системы сбора платы», которое получило возможность принять участие в открытом тендере на реализацию первого в России проекта по управлению платной автомагистралью М4 «Дон» на участке км 225,6 – км 633.

С 29 марта 2012 года начал действовать долгосрочный операторский контракт по содержанию и эксплуатации на платной основе дороги М-4 «Дон» (225-633 км).

Наши функции как оператора дороги содержание автомагистрали в соответствии с существующими нормативами в течение десяти лет, а также инвестиции в создание Интеллектуальной Транспортной Системы и Системы Взимания Платы на платных участках трассы с осуществлением функций агента по сбору платы за проезд в пользу Государства.

Оставить отзыв
Напишите свой комментарий о работе в данной компании
Оценка
Отзывы про Объединенные Системы Сбора Платы (38)
Д
Диана
Москва 22 июня 2026 16:19
Устроилась сюда кассиром. ЗП устраивает, приходит во время. Платили на испытательном сроке даже полный оклад, а дальше к окладу еще и премия прибавелась. Устроили сразу официально. Пришла сюда по совету подруги, она третий год тут работает. Я год пока только отработала, но уже могу подтвердить что в плане ЗП тут стабильно, задержек нет. Единственое что на испытательном у меня премии не было, но об этом изначально предупреждали. Как только испытательный закончился сразу стали премию платить, каждый месяц приходит нормальная. Ночной график иногда сложно даётся. А так получается день/ночь и потом 2 выходных, один как отсыпной идет.
С
Сергей
Москва 01 июня 2026 20:49
По деньгам я никогда не жаловался и по выплатам тоже. Даже на день не задерживают. Причем по сумме неплохо. Если посчитать сколько я на той же самой работе только в др. компании и вахтой на севере зарабатывал, то плюс минус то на то и выйдет. Только вот там и сложнее было, и семью месяцами не видел и задерживали было что и на месяц. Сейчас такого и близко нет, даже на день не задерживали никогда. Поэтому и смысла не вижу ездить на вахту больше. Работаю тут спокойно, живу рядом. Развозки правда нет, но авто есть, на работу по транспондеру езжу, оплату возмещают каждый месяц. Из минусов разве что пятидневка.
О
Ольга
Москва 17 июля 2023 15:41
все устраивает! компания, в которой каждый имеет свои обязанности и права. зарплата всегда вовремя, бывают премии, есть соцпакет, оформление по ТК. с коллегами общаемся даже все работы. рекомендую
К
Ксения
Клин 27 апреля 2023 00:33
Все жалуются на ночные/дневные смены, а я наоборот считаю это плюс! Особенно сейчас весной, когда нужно копаться в огороде. Зарплату платят вовремя, оформление официальное, есть соц пакет + платят 5000/мес потому что нет корп транспорта, добираюсь сама. Все устраивает.
Н
Никита
Угловка 28 февраля 2023 13:14
устроился этой осенью дорожным рабочим. сейчс чищу снег/мусор. иногда подменяю аварийного комисара. график сменный по 8ч. зп белая, вовремя, за больничный тоже платят. что еще нужно? все ок
И
Ирина
Одинцово 25 января 2023 21:02
Работаю в ОССП на должности кассиа. ЗП получаю можно даже сказать выше среднего, на прошлой работе в другой компании получала меньше, хотя должности одинаковые. 8-часовой график, если нужно всегда разрешают поменяться с кем-то. Оформление официальное и полный соц пакет. Нл добираться конечно далеко до работы это минус
В
Валентина
Химки 14 января 2023 05:20
Работаю в оссп уже долго. Все мне нравится, даже сотрудники, то есть коллеги, которые мне обычно не нравятся. З/П выдают в срок.

+ Можно заняться подработкой в ночное время, потому как оплата лучше, я так и делаю (иногда). Если что-то случилось плохое в жизни, можно у начальника попросить мат. поддержку. Сама не брала, но коллега брала, когда поломала ногу.

- Приходится работать и соблюдать кучу правил, которые клепают каждый день, а так все нормально.
И
Ирина
Одинцово 12 января 2023 00:05
Работаю кассиром на удобном и теплом месте. Зарплата у меня достойная, можно сказать выше среднего, что меня полностью устраивает. На прошлой работе в другой компании трудилась больше, а получала меньше, хотя должности одинаковые. Держусь за свое место, стараюсь!
А
Андрей
Воронежская обл 24 ноября 2022 12:39
Жаловаться нечего. Зарплату платят 2 раза в месяц на карту, всё белое, ребята работают адекватные рядом. Недавно заболел и сидел на больничном так мне потом даже компенсировали это, не ожидал. Зарплату хотелосб бы, конечно побольше, но сейчас главное это стабильность.
Ю
Юлия
Тульская обл 20 октября 2022 16:05
Работала в оссп почти 2 года и ушла в декрет) компания удивила честностью в отношении денег. Руководством я тоже довольна, все мы разные и от каждого человека можно почерпнуть какой то опыт для себя. ЗП белая и оформление по ТК РФ, поэтому и в декрете я стабильно поучаю вполне достойную выплату. 100% выйду обратно!
В
Владимир
Клин 24 августа 2022 17:02
работаю порядка полугода. трудоустроился легко, прошел собеседование с руководителем. платят четко 2 раза в месяц официальную зп. колектив нормальный. бывает работаю сверхурочно, оплачивают больше. посмотрим как дальше
Д
Дмитрий
Московская обл 22 июня 2022 16:44
пришел к ним на должность электрика и работаю по сей день. добираться приходится самому транспорта туда нет, но за это доплачивают 5 тыс бенз мне полностью окупается. ЗП платят четко в срок оговоренную сумму по договору. график 5/2 и все отпуска и больничные оплачиваются. начальство норм, терпимо
Похожие компании