Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Оставить отзыв
Напишите свой комментарий о работе в данной компании
Оценка
Отзывы про Стильные кухни (114)
Л
Лариса
Москва 13 мая 2017 09:35
Поддержу хорошие отзывы, потому что работаю в этой компании достаточно долго и на сегодняшний день всем довольна. Зарплату получаю вовремя, условия работы нормальные. Да ставят планы и требуют их выполнения, ну так это везде так. Я считаю, что это правильно, иначе никакой работы не было б.
М
Марго
Москва 22 апреля 2017 14:35
Мне очень нравится работать в компании Стильные кухни. Да бывает порой нелегко, люди разные попадаются, но уже более трех лет здесь работаю продавцом-консультантом и уходить не собираюсь;) Хорошие условия труда, зарплата приличная, та и с коллективом мне повезло.
Н
Наталья
Москва 16 апреля 2017 09:35
Устроилась на Большой Черкизовской в салон консультантом. В продажах уже 7 лет, так что если люди есть, то работать могу) А тут хорошо идут клиенты, продажи есть. Начальство вполне нормально воспринимает, если обращаешься с каким-то вопросом. Контроль да, присутствует, но надзирательства за каждым твоим шагом нет. С оплатой ЗП проблем нет.
В
Виталий
Королёв 07 апреля 2017 14:35
На производстве в Стильных кухнях работаю. По оплате пожаловаться не могу, платят хорошие оклады, есть премиальные, все официально. Общага и питание для сотрудников бесплатное. Работа достаточно напряженная, за смену устаешь, конечно, да и к дисциплине требовательно относятся, но зато имею стабильную и надежную работу, всегда своевременную зарплату.
Ж
Жанна
Одинцово 28 марта 2017 19:30
Я больше полугода у нас в Одинцово искала нормальную работу. Повезло, что взяли в салон "Стильные кухни" менеджером консультантом. Тут и обучили всему, действительно полноценное обучение провели, много полезного, информация вся по делу, нам рассказывали реально то, что на практике помогает работать и достигать хороших показателей. Во время обучения платили стипендию. Сейчас получаю оклад + процент за продажи.
И
Ирина
Москва 02 марта 2017 19:00
Я работаю на Профсоюзной в Стильных кухнях меньше года, но очень довольна что удалось сюда устроится. Поначалу было тяжело привыкнуть к новому графику, многому училась и даже задерживалась на работе. Сейчас уже проблем с работой нет, справляюсь со своими обязанностями на ура, с клиентам общаться мне нравится. Зарплата выше среднерыночной и воврмя выплачивают.
А
Андрей
Москва 18 февраля 2017 16:59
На фабрике "Стильные кухни" сборщиком-установщиком работаю. Зарплата средняя по Москве, хотя смотря сколько заказов, можно и больше получать. Оформление официальное, ну сейчас почти везде так. Задержек по зарплате на моей памяти нет, и даже старожилы говорят, что платили тут всегда вовремя. При желании дают место в общаге, есть фитнес для сотрудников. В общем по соцпакету очень даже ничего.
Т
Тимур
Москва 11 февраля 2017 23:35
Когда искал работу, то смотрел на то, сколько времени на рынке находится та или иная компания. Хотелось прийти в стабильную фирму, а не какую-то шарашкину контору. Стильные Кухни – это фирма долгожитель, они существуют уже 20 лет. И я рад, что меня взяли в штат. Конечно, чтоб получить очень высокую зарплату, тут нужно трудится, лентяи долго не задерживаются, тем не менее, текучки тут практически нет. За год я в этом убедился самостоятельно.
москва 24 января 2017 17:31
В компании "Стильные кухни" работаю в центральном офисе. У нас хороший коллектив, текучки нет практически, да и так как я в отделе кадров, то могу сказать, что и в салонах все в основном стабильно. Зарплата на среднем уровне по городу, без задержек и неприятных сюрпризов. Руководство грамотное.
А
Аноним Аноним
г. Москва, Город Фрязино 14 августа 2015 17:54
Плюсы:
Положительного 0!

Минусы:
Ужасная работа!!!Вот по чему...Начнем с зарплаты(то что вам говорят что вы будите получать 40-50 по началу все это бред,на штрафах снимай сразу 5-7 тысяч,везде за тобой следят по всему цеху камеры(порой заходя в туалет смотришь на потолок...)Перекуры по 10 минут(вроде не много и не мало)НО пока с цеха дошел до проходной уже 4 минуты потерял осталось 6 на перекур и вернуться обратно на рабочее место а не то штраф!!!!!Начальник вылизывается перед Директором,ну это понятно карьера,кормят там ужасно после этой еды из туалета не выходишь...Относятся как к былу не нравится пиши заявления.Но мастера там хорошие с пониманием относятся ко всему(но не все)Вообщем я бы не советовал там работать,лучше искать-искать-искать!Ах да и еще кто остался там работать говорят что зарплату урезали в половину информация 100%
А
Аноним
г. Москва 30 июля 2015 09:29
Плюсы:
Лентяи!!!

Поработали бы вы в Патио кухнях. Я сидел неделями без клиентов. Даже не без заказов, а вообще без клиентов! И это в хваленом Румере!!! И рад бы продать, да некому. Сейчас я спокоен за свое будущее. Хотя у нас в салоне не такая проходимость, как писала Наталья. Не знаю, из какого она салона, но у нас на Волгоградке нет такой бешенной проходимости, и то я счастлив. Так что кто хочет заработать, идите в Стильные

Минусы:
Если бы еще скидки давали как все, тогда точно клондайк был бы!:)
Н
Наталья
г. Москва, салон М.Жукова 21 июля 2015 23:23
Плюсы:
Белая зарплата, известная марка, красивые салоны, нет брака и не стыдно за качество.

Минусы:
Проработала 3 месяца. Работа адская - клиенты, особенно в выходные, идут сплошным потоком. Обедать действительно некогда!!! Пообщаться - не то, что с семьей ( ребенку позвонить), с коллегами некогда. В будни легче, людей гораздо меньше. Но! есть большое НО! - надо позвонить заказчикам, отправить что-то конструкторам, изменить что-то в проекте и т.д. При этом директора не волнует, что у тебя много дел. Ты без клиентов, значит тебя можно отправить консультировать. Никаких денег не захочешь!
Похожие компании