Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Оставить отзыв
Напишите свой комментарий о работе в данной компании
Оценка
Отзывы про Стильные кухни (114)
А
Аноним
г. в Московской области, щелково 22 июля 2014 19:23
Плюсы:
приятный голос менеджера по персоналу

Минусы:
зона особого режима, КПП с тремя охранниками(???), анкета для поступления как минимум в разведшколу, хмурые лица задро ..ных угрюмых работников в курилке, тупые вопросы какого-то паскудного на вид и по повадкам чела, видимо начальника цеха (а че ты сюда приперся, че больше некуда?). Посмотрел и понял, тут ловить не..уй, чтоб здесь работать надо совсем себя не уважать.
А
Аноним
г. Москва 16 июня 2014 12:46
Плюсы:
Есть работа нет задержек зп

Минусы:
К сборшикам отношение как к мусору начальник цеха козел ю.п. поставленый человек кемто сверху как и юрец только козел вооооообше нечего не делает спит лазиет в телефоне не работа а мечта) колективу не помогает вовсе скорее наоборот иза незнания мебельного дела нелепые штрафы любимые за некомплектованные колонки , а разве за это не должны отвечать мастера упаковки и если нет зачем они воообше нужны ?подписывать запокованые коробки ?

Ю.П. человек без гражнства россии когда проверка на фирме его нет ато депортируюют)приташил своих родствеников на халявные места

О карьерном росте забудте у начальства много родствиников).

Ну и о самой работе чтоб заработать хотябы 60 тыс вы работаете по 13 часов 6 дней внеделю бывает без выходных еслеб не дичайшие штрафы и тюремная обстановка то норм атак зп 40 не комельфо p.s отправте ю.п хотябы на курсы руковадителей ибо это крах
Е
Елена
г. Москва 19 мая 2014 16:20
Плюсы:
Построили новую фабрику, значительно снизили сроки изготовления. Появилось много новой мебели.

Минусы:
Набирают новых сотрудников, все бы хорошо, только половина из них устраиваются к нам из за белой зарплаты, чтобы получить большие декретные. Потом уходят и у нас опять не хватает дизайнеров.
И
Илья
г. Москва, Гранд 13 мая 2014 09:23
Плюсы:
Давно смотрю на "Стильные" и друзья звали. Но боялся начинать с окладом в 17 т.р., сейчас они подняли оклад до 25 и процент, сомнений больше нет. Я слышал про белую зарплату, про очереди из клиентов. Друзьям верю, они не бедствуют.

Минусы:
Говорят что иногда в выходные приезжают договоры сдавать на фабрику, в будни нет времени. Если не врут и все так, так это только хорошо. Лучше, чем сидеть в Гранде косынку раскладывать.
Н
Наталия
г. Москва 08 мая 2014 11:52
Плюсы:
Белые деньги по ндфл, хорошая мебель, много клиентов, дружный коллектив. Можно еще написать про акции. Но все это фигня, главное - это конечно деньги - премии и зарплата. И без задержек и обмана.

Минусы:
Работа с переработками по времени почти невозможна - в 22:00 салоны закрываются. Кому продавать-то?:) А вот раз в месяц - два - частенько забирают по одному дню на подработку - может и мелочь, но неприятно. Я пришла работать 4/3. Очень бы хотела, чтобы это прочитала начальство. В остальном меня все устраивает.
А
Аноним
г. в Московской области 07 мая 2014 14:41
Плюсы:
Вовремя выплачиваемая белая заработная плата

Минусы:
1. Истерики начальства (лишь бы был повод устроить скандал, и даже если выяснится, что вины вашей нет, извинений за дикие вопли вам никто не принесёт)

2. Забудьте про сокращенные предпраздничные дни. В выходные и праздничные могут заставить выйти (правда за праздничные могут накинуть денег). Выйти вовремя с работы может стать преступлением т.к. режим переработок почитается на уровне религии.

3. Система штрафов. За что и почему могут оштрафовать нигде точно и ясно не оглашается и это известно только начальнику службы безопасности, но штрафуют всех с заядлой периодичностью.
а
аноним
г. в Московской области 15 апреля 2014 10:23
Плюсы:
нет положительных

Минусы:
Отношение к сотрудникам отвратительное, неуважение. Менеджеров по продажам совсем не ценят, отношение как к "отбивному мясу". Все косяки вешают на менеджера, и тут же штрафуют! Текучка кадров большая.Обучают, и тут же люди увольняются. Впустую потраченное время!!!Каждый месяц увольняются по три -четыре менеджера. Зарплата 2500 руб, хотя обещают при поступлении совсем другое, процент очень маленький-2.5%, чтобы заработать хотя-бы 30 000 руб надо на работе жить, получать по мозгам от администратора и от клиентов при этом улыбаться и делать вид , что тебя все устраивает!!! Еще есть штрафы, за все, и не дай бог что- бы ты ошибся, или не сделал то, что руководство считает неверным, иначе должен будешь, больше, чем заработаешь!!Хотя стараешься и выкладываешься по полной. Не на одной крупной фабрике такого нет!!! И ОКЛАД выше и ПРОЦЕНТ!! А про ежедневные пятиминутки с криками и алгоритмом , который никому не нужен, я вообще молчу! Наверное если слово в слово говорить "алгоритм" как это требуют, повторять клиентам, то все заказчики сразу убегут!) Если хотите ПОТЕРЯТЬ время, деньги и уважение, то это та компания!!!
Е
Елена
г. Москва 15 марта 2014 22:38
Плюсы:
Большие салоны, где не надо прятать сумки и пальто внутрь оброзцов. Есть что показать людям. Продвинутые зоказчики, хорошая проходимость, общежитие правда дерьмовенькое и от салонов далеко. Но я через пол года сняла с девчонками квартиру и съехала оттуда.

Я вернулась к себе в Гомель и вот сейчас есть с чем сравнить. Работаю на точке, где у меня стоят четыре оброзца кухни и окружают меня одни бабушки, у которых нет денег и на токие кухни. Хочеться плакать. Решу проблемы и вернусь назад. Постораюсь стать через год директором или замдиректора салона!

Минусы:
Зайдите к ним в салон и в любой соседний. Обычно около них открываеться много конкурентов. Сами увидите разницу.
А
Александр
г. Москва 26 февраля 2014 08:48
Плюсы:
Много небедных клиентов. Не знаю, кто там ворует, но если воруют, то я только за - господа беднее не станут:) Я воровать не воровал, но за пол года сколотил хорошую клиентскую базу и открыл дизайн-студию. Нигде больше такое бы не получилось. И я такой не один, знаю еще классных дипломированных дизайнеров, кто на этом у них поднялся.

Минусы:
Работы я не боюсь, но вставать надо рано, а я вольный художник - могу вести проект и ночи напролет не спать. А там порядки, правила, алгоритмы. На себя работать приятнее и доход выше:)
А
Аноним
г. Москва 18 февраля 2014 15:56
Плюсы:
Впринцепе ничего хорошего такое ощущение что сами хозяева незнают как дела на фабрике и как их имеют на деньги. О работе фабрики им докладывают на 10%

Минусы:
Господа трудовые проверте своих работников особенно начальство проведите аудит негласно и вы оху..... Те как вас имеют. Отношение к работникам и зарплаты оставляет желать луьшего
А
Анна
г. Москва 18 февраля 2014 12:39
Плюсы:
Платят вовремя зарплату не задерживают и не обсчитывают. Тут вопросов нет

Минусы:
Про дурдом на производстве ничего сказать не могу, салон от фабрики далеко. А в салонах вот что: деньги заработать можно большие, не спорю. И 70000 не предел. Дизайнеры многие берут ипотеку и вроде все хорошо. Но с другой стороны - за эти деньги с тебя три шкуры сдерут. Мало того, что это не просто продажа, надо еще и технологом быть и знать уйму цифр, разбираться в замерах, так еще и дежурить на входе, обзванивать клиентов, покурить и то отпрашиваться надо:))) нет уж, я нашла себе работу пусть на 35000 зато спокойную. Чего и всем желаю!
Д
Дображилатель ноидобрейший
г. в Московской области 06 ноября 2013 08:43
Плюсы:
может что- то и есть,я с этим не сталкиволся

Минусы:
Полный дурдом!!!в цеху сборки начальник цеха козёл ю.п полный дебил!в кухнях ничего не смыслит,то и делает что только спит и играет на работе.штрафы просто летят отовсюду если ты не лижеш зад козла!выходных проктически нет,а что бы заработать нужно круглосуточно собирать,и то козёл найдет какими штрафами уменьшить зарплату.В шистерках у козла мастира Орехов и миронов,советую вам туда не ходить!
Похожие компании