Кейтеринговая компания «Concord-Catering» давно работает в области организации выездного обслуживания. Вот уже 19 лет мы профессионально предоставляем для наших уважаемых клиентов кейтеринговые услуги. Выездной кейтеринг, реализовать который под силу нашим сотрудникам — это не только настоящая профессиональная организация банкетов и фуршетов самой различной сложности, но и огромный выбор разнообразных оформлений для вашего торжества, аренда просторных залов и великое количество вариантов накрытий. Мы организуем для вас запоминающиеся юбилейные ужины, шикарные свадебные банкеты, веселые корпоративные праздники, барбекю, пикники и строгие деловые встречи на самом высоком уровне, которые вы только можете себе представить. Нашим сотрудникам под силу справиться с крупными и масштабными мероприятиями, которые рассчитаны на пять и более тысяч гостей. Эти мероприятия могут проводиться как в одном из наших шикарных залов, так и в формате выездного ресторана на природе.

Оставить отзыв
Напишите свой комментарий о работе в данной компании
Оценка
Отзывы про Concord Catering (429)
30 мая 2013 00:00
На майские праздники отдохнуть не удалось. Поздно спохватилась о путевке. На конец апреля оставались только путевки по завышенной цене. А после праздников мне неожиданно позвонили из той тур.фирмы и предложили недорогую горящую путевку. Естественно, я согласилась. На работу в Конкорд смогла позвонить только через два дня уже из Карловых Вар, чтобы предупредить, что не выйду на работу. Сказала, что беру 10 дней за свой счет. По возвращении началось….почему я уехала без редупреждения? Отпуск мне ни кто не согласовывал! Я безответственная! К работе надо относиться серьезнее и т.д. и т.п…..Да идите вы все на три буквы……….
И
Ирина
30 мая 2013 00:00
Нахожусь в странной ситуации. Отработала в компании больше года. Прогулов не было. С поставленными задачами справляюсь. Вызывала меня начальница отдела и предложила взять очередной отпуск. Сказала, что по законодательству положено. А я не собиралась. Работа мне нравиться. Вдруг, пока я в отпуске, на мое место возьмут другого менеджера....Мне кажется, что заставлять сотрудника брать очередной отпуск компания не имеет право!
С
Сява
30 мая 2013 00:00
Звездец это а не конкорд. Работали с другом, устроились вместе чтоб не скучно было. И как-то решили приколоться сфоткаться как будто я в кастрюлю в цеху ссу. А там блин камеры везде, ну и сразу уволили. То что я не по настоящему, а только вынул и над котлом встал - даже слушать не стали. Нелюди.
М
Марианна
30 мая 2013 00:00
работала второй месяц, а тут выясняется, что мне не дадут отпуск. потому что надо еще пол года!! а уже куплены билеты в комарово!! и что теперь делать??? никакой компенсации за моральный ущерб да и еще запросили билеты им отдать! хотят сами за мои деньги съездить! гады из конкорда!
О
Олеся
30 мая 2013 00:00
Мне сделали выговор из-за одежды! сказали, что носить прозрачные вещи в офисе видите ли не принято!!! а ведь никаких бумаг я не подписывала и никто по закону мне запретить не может! у меня красивая новая грудь, чтож я зря столько денег потратила-никому теперь и показать нельзя??? просто в конкорде все ханжи. теткам завидно, вот они и чморят!
30 мая 2013 00:00
На майские праздники отдохнуть не удалось. Поздно спохватилась о путевке. На конец апреля оставались только путевки по завышенной цене. А после праздников мне неожиданно позвонили из той тур.фирмы и предложили недорогую горящую путевку. Естественно, я согласилась. На работу в Конкорд смогла позвонить только через два дня уже из Карловых Вар, чтобы предупредить, что не выйду на работу. Сказала, что беру 10 дней за свой счет. По возвращении началось….почему я уехала без редупреждения? Отпуск мне ни кто не согласовывал! Я безответственная! К работе надо относиться серьезнее и т.д. и т.п…..Да идите вы все на три буквы……….
И
Ирина
30 мая 2013 00:00
Нахожусь в странной ситуации. Отработала в компании больше года. Прогулов не было. С поставленными задачами справляюсь. Вызывала меня начальница отдела и предложила взять очередной отпуск. Сказала, что по законодательству положено. А я не собиралась. Работа мне нравиться. Вдруг, пока я в отпуске, на мое место возьмут другого менеджера....Мне кажется, что заставлять сотрудника брать очередной отпуск компания не имеет право!
29 мая 2013 00:00
Я - очередная жертва Конкорда, уволенная ни за что. Уволили за один день, без всякой компенсации и двухнедельного срока. Сказали, что это из-за того что я часть продуктов в пищевом цеху откладывала и потом забирала домой. Но что в этом такого?? Раньше работала в школьной столовой и там всегда так было принято - часть продуктов забирать домой, в качестве благодарности. Руководство конкорда не знает, что такое вежливость и совершенно не заинтересованно в поддержании хороших отношений с подчиненными. Просто рабство какое-то.
К
Киря
29 мая 2013 00:00
Я лично видел там зеленых человечков. Они в раздевалке шкуру человеческую надевали. От греха подальше свалил из этой фирмы.
А
Антон
29 мая 2013 00:00
Меня выгнали за несоответствие нормам компании. Видите ли я вонял! А дело просто в том,что я не люблю мыться. Какой смысл вообще этого? грязь на теле защищает от сглаза, микробов,а как только смываешь ее,оголяешь каждую свою клеточку! так вот,конкордовские чистюли намекали мне,что нужно помыться! Устал от такого унижения и ушел! Пусть болеют всякими болезнями,раз такие чистоплотные!
С
Светлана
29 мая 2013 00:00
Очень удачно устроилась в Конкорде:) Собственно шла специально, чтобы в декрет уйти. Проработала пару месяцев и забеременела. В декрет отпустили, взяла 3 года. Так что мне нравится: стаж идет, и деньги капают. Сейчас второго планирую.
В
Василий
29 мая 2013 00:00
Устроился несколько месяцев назад работать в Конкорд. Сначала показалось, что там работают нормальные понимающие люди. А потом начальник поймал, что я с айпадом в туалете сижу (а где еще уединиться, чтоб с девушкой пообщаться?) Он это так комментировал, что "другие работают, пока я часами в сортире сижу", а потом стал отбирать айпад. Считаю это издевательством. Разругался и ушел.
Похожие компании