Кейтеринговая компания «Concord-Catering» давно работает в области организации выездного обслуживания. Вот уже 19 лет мы профессионально предоставляем для наших уважаемых клиентов кейтеринговые услуги. Выездной кейтеринг, реализовать который под силу нашим сотрудникам — это не только настоящая профессиональная организация банкетов и фуршетов самой различной сложности, но и огромный выбор разнообразных оформлений для вашего торжества, аренда просторных залов и великое количество вариантов накрытий. Мы организуем для вас запоминающиеся юбилейные ужины, шикарные свадебные банкеты, веселые корпоративные праздники, барбекю, пикники и строгие деловые встречи на самом высоком уровне, которые вы только можете себе представить. Нашим сотрудникам под силу справиться с крупными и масштабными мероприятиями, которые рассчитаны на пять и более тысяч гостей. Эти мероприятия могут проводиться как в одном из наших шикарных залов, так и в формате выездного ресторана на природе.

Оставить отзыв
Напишите свой комментарий о работе в данной компании
Оценка
Отзывы про Concord Catering (429)
29 мая 2013 00:00
Я - очередная жертва Конкорда, уволенная ни за что. Уволили за один день, без всякой компенсации и двухнедельного срока. Сказали, что это из-за того что я часть продуктов в пищевом цеху откладывала и потом забирала домой. Но что в этом такого?? Раньше работала в школьной столовой и там всегда так было принято - часть продуктов забирать домой, в качестве благодарности. Руководство конкорда не знает, что такое вежливость и совершенно не заинтересованно в поддержании хороших отношений с подчиненными. Просто рабство какое-то.
К
Киря
29 мая 2013 00:00
Я лично видел там зеленых человечков. Они в раздевалке шкуру человеческую надевали. От греха подальше свалил из этой фирмы.
С
Светлана
29 мая 2013 00:00
Очень удачно устроилась в Конкорде:) Собственно шла специально, чтобы в декрет уйти. Проработала пару месяцев и забеременела. В декрет отпустили, взяла 3 года. Так что мне нравится: стаж идет, и деньги капают. Сейчас второго планирую.
В
Василий
29 мая 2013 00:00
Устроился несколько месяцев назад работать в Конкорд. Сначала показалось, что там работают нормальные понимающие люди. А потом начальник поймал, что я с айпадом в туалете сижу (а где еще уединиться, чтоб с девушкой пообщаться?) Он это так комментировал, что "другие работают, пока я часами в сортире сижу", а потом стал отбирать айпад. Считаю это издевательством. Разругался и ушел.
А
Андрей
28 мая 2013 00:00
Меня обвинили в воровстве. Меня, человека который никогда ничего чужого не брал. И главное так нагло сказали, что из за таких как я процесс видите ли рабочий плохо идёт. Ну взял я домой упаковку файликов для документов, ну это только потому что я и дома продолжал работать как папа Карло. Короче говоря признали меня гадом и вором и выставили, напоследок я свистнул подставку для документов, ручку "Parker" и калькулятор крутой. Ибо нефиг честного человека в ерунде всякой обвинять.
Б
Бывший сотрудник
г. Москва 23 мая 2013 19:50
Плюсы:
Хочу сказать несколько слов про директора про развитию компании Диму Кошару.

Я могу сказать что это и есть душа компании - очень умный, креативный, веселый...перечислять можно долго. Да многие делают ошибки в жизни, и чтобы там не говорили, он действительно, очень много сделал для этой компании....

Минусы:
Шокина
П
Поля
17 мая 2013 00:00
Карьеризм в компании "Конкорд" есть. Но разумный. Ровно такой, как и должен быть: никто никого не подсиживает, но каждый старается добиться бОльшего на своем месте. За счет этого и качество, и популярность продукции. И платят неплохо. Через пару месяцев я "докарьерилась" бы до начальника отдела, но неожиданно для себя вышла замуж:) А муж не хочет, чтоб я делала карьеру. Он хочет меня кормить-поить-на руках носить. Что ж, успеха ему...
N
Nadezhda
17 мая 2013 00:00
Завалив сессию устроилась в Конкорд. Не жалею, хотя попотеть там пришлось немало. Но было интересно, многому научилась, такому, чему не научишься в институте.
В декабре уволилась, т.к. восстановилась, а совмещать с учебой невозможно.
С
Святослав
17 мая 2013 00:00
Иногда бывают стремные идиотизмы, когда отделы разлаживаются и никто ни за что не отвечает, но это крайне редко. Коллектив, соглашусь, не без карьеристов, но таковы условия труда - очень высокий спрос с каждого работника.
Балду гонять очень хочется, но вообще абсолютно невозможно. Сдирают семь шкур. Совмещать тоже невозможно. При этом, однако, платят по-божески.
А
Арсений
17 мая 2013 00:00
Не понравилась обстановка в коллективе - вечные проверки, интриги, а те, кто "выскочил", просто идут по головам. Какой-то культ карьериста. Неприятно работать в такой обстановке.
В
Викториия
17 мая 2013 00:00
а я когда на конкорд пошла - имела твердые намерения сделать карьеру, чтоб ни от кого не зависеть. и на работе познакомилась с мужем) ушла конечно - сложно в таком режиме работать и одновременно строить семью.
с карьерой не сложилось, но уж не знаю - минусик за это конкорду или плюсик)
А
Александра
17 мая 2013 00:00
непомерные нагрузки и очень высокие требования к работникам. нет. конечно, много работы -много денег. но отпуск приходилось подстаивать не под свои планы. а как повезет если вообще повезет. работала больше года. но так за это время устала, буд-то 30 лет пропахала
Похожие компании